Сумеречные охотники 30 сезон 20 серия Звездный путь: Дискавери 2 сезон 14 серия Лучше, чем люди 1,2,3,4,5 серия 2019 Лучше, чем люди (сериал 2019) 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия Лучше, чем люди 1,2,4,6,8,10,12,14,16 серия 2019 Лучше, чем люди 9,10,11,12 серия Лучше, чем люди 13,14,15,16 серия Лучше, чем люди 1,2,3,4,5,6,7,8-16 серия Девять жизней 5,6,7,8 серия 2019 Девять жизней 13,14,15,16 серия 2019 Девять жизней 9,10,11,12 серия 2019 Девять жизней 1,2,3,4,5 серия 2019 Девять жизней сериал 2019 - 1-16 серия Девять жизней 1,2,3,4,5,6,7,8-16 серия 2019

ПСВ - БАТЭ (29.08.2018)

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

В рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов ПСВ будет принимать БАТЭ после победы на выезде со счетом 3:2. Матч пройдет на стадионе «Филипс» 29 августа. Начало встречи — в 22:00.

ПСВ вступил в борьбу за групповой этап Лиги чемпионов с заключительного раунда квалификации и уже сделал первый шаг на пути к своей цели, обыграв БАТЭ на выезде.

Не считая первого матча против БАТЭ, ПСВ провел еще четыре официальных поединка в новом сезоне — один в Суперкубке Нидерландов и три в рамках национального чемпионата.

Матч за Суперкубок против «Фейеноорда» завершился нулевой ничьей kinofakt.online и поражением ПСВ в серии пенальти — 5:6.

Затем «красно-белые» с трех побед стартовали в чемпионате. В первом туре был разгромлен «Утрехт» (4:0 с голами Гастона Перейро, Стевена Бергвейна, Ирвинга Лосано и Дензела Думфриса), а во втором ПСВ куда скромнее обыграл «Фортуну Ситтард», вырвав победу на последних минутах встречи — 2:1. Автором победного мяча стал Данте Риго, а в первом тайме отличился Лосано. Между матчами против БАТЭ также была добыта непростая победа — 2:1 в гостях над «Зволле». Люк де Йонг оформил дубль, и здесь тоже победный гол был забит на последних минутах.

После трех туров ПСВ единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Нидерландов.

БАТЭ стартовал в квалификации Лиги чемпионов гораздо раньше, чем ПСВ — со второго раунда. Белорусы прошли финский ХИК и азербайджанский «Карабах».

После ничьей на своем поле (0:0) БАТЭ обыграл ХИК на выезде — 2:1. Победный результат команде принесли автогол Рафиньи Скапини и точный удар Игоря Стасевича. Двухматчевое противостояние с «Карабахом» белорусы начали с гостевой победы, которую принес гол Станислава Драгуна — 1:0. В ответной встрече команды сыграли вничью — 1:1 (у БАТЭ отличился Мирко Иванич).

В чемпионате Белоруссии у БАТЭ была пауза с 20 июля по 25 августа. Между матчами против ПСВ лидер турнира не сумел обыграть «Витебск», причем на своем поле, причем еще и отыгрался на 89-й минуте благодаря голу с пенальти в исполнении Стасевича.

Тем не менее, в чемпионате у БАТЭ пока достаточно комфортное преимущество — плюс 7 очков от ближайшего преследователя.

ПСВ уже вряд ли упустит свое преимущество и доведет начатое до конца, оформив путевку в групповую стадию. Рискнем предположить, что и ответный матч получится достаточно результативным. БАТЭ нужно во что бы то ни стало забивать, команда будет открываться и дарить ПСВ возможности для разительных атак.