Враг внутри 9 серия Зенит – Динамо Зенит – Динамо прямая трансляция 24.04.2019 Зенит – Динамо 24.04.2019 прямая трансляция ЦСКА – Анжи ЦСКА – Анжи прямая трансляция 24.04.2019 ЦСКА – Анжи 24.04.2019 прямая трансляция Рубин – Уфа прямая трансляция 24.04.2019 Рубин – Уфа Рубин – Уфа 24.04.2019 прямая трансляция Ахмат – Краснодар Ахмат – Краснодар прямая трансляция 24.04.2019 Ахмат – Краснодар 24.04.2019 прямая трансляция Ростов – Локомотив

Футбол. Македония Армения - 09.09.2018

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня

Сборная Армении начала выступления в Лиге наций с непростой победы над Лихтенштейном. Казалось, что предстартовый расклад говорит не в пользу гостей, заметно уступающим в классе своим соперникам. Тем не менее, сборная Лихтенштейна не раз заставляла нервничать местных болельщиков.

Героем встречи мог стать голкипер гостей Бюхель, усилиями которого интрига сохранилась вплоть до финального свистка. Несколько раз выручив свою команду, Бюхель не совладал с ударом Пизелли из-за пределов штрафной на 30-й минуте - мяч влетел под перекладину. Однако уже через пару минут чудовищный провал в обороне армянской сборной привел к тому, что Вольфингер поразил уже пустые ворота - 1:1.

Во втором тайме хозяева с каждой минутой наращивали давление на ворота соперника. Выйти вперед армяне могли на 69-й минуте, когда Мхитарян заработал пенальти. Он же подошел к "точке", чтобы завершить начатое, однако Бюхель снова спас Лихтенштейн от гола. Буквально тут же полузащитник лондонского "Арсенала" упустил еще две прекрасные возможности kinofakt.online вывести сборную Армении вперед. И лишь на 76-й минуте вышедший на замену Барсегян забил победный мяч - 2:1!

Футбол. Македония Армения - 09.09.2018 смотреть онлайн

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.