Династия 2 сезон 15 серия Крутые ребята 17 серия Холостяк пост шоу как выйти замуж як вийти заміж 9 сезон 29.03.2019 Холостяк 9 сезон Украина 4 сериал 29.03.2019 (Никита Добрынин) Холостяк 9 сезон Украина Никита Добрынин (29.03.2019) 4 выпуск Холостяк 9 сезон Украина СТБ 4 выпуск 29.03.2019 Вечерний киев новый сезон 29.03.2019 Приют комедиантов (29.03.2019) Comedy Баттл 2019 Новый сезон последний выпуск 29.03.2019 Уральские пельмени (29.03.2019) последний выпуск Захар Прилепин. Уроки русского 29.03.2019 ЧП расследование (29.03.2019) на нтв последний выпуск Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (29.03.2019) Камеди Вумен новый сезон (29.03.2019)

Атлетико М – Брюгге 3 октября 2018

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня

3.10.2018 в Мадриде состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. В 22:00 (по МСК) на "Ванда Метрополитано" арене встретятся местный Атлетико Мадрид и Брюгге из Бельгии. Судья: Иван Кружляк.

Атлетико М. Прошлый сезон Лиги Чемпионов закончился для испанцев в групповом этапе. Команда в группе набрала 7 очков и заняла 3-е место. В первом туре нынешнего сезона, у Монако так и не получилось отыграть второй мяч после первого периода: Монако - Атлетико (1:2). После 7 туров Ла Лиги, клуб находится на 4-м месте турнирной таблицы. Точно не сыграют: Стефан Савич, Витоло.

Брюгге. Сезон Лиги чемпионов 2017/18 закончился для клуба в 3-м квалификационном раунде. Команда не смогла одолеть Турецкий Истанбул (3:5 общий счет). Домашний матч прошлого тура с Боруссией мог закончиться ничьей, но 85 минуте Кристиан Пулишич забил мяч в ворота бельгийцев (0:1). В турнире Бельгии клуб главный фаворит на чемпионство kinofakt.online. После 9 туров у команды нет поражений, только одна ничья. Точно не сыграют: Дион Кулс.

Испанцы на своем поле являются грозной силой и шанс заработать 3 очка с таким соперников как Брюгге вряд ли упустят. Брюгге будет стараться забивать т.к. команде нужна хотя бы ничья.