Династия 2 сезон 15 серия Крутые ребята 17 серия Холостяк пост шоу как выйти замуж як вийти заміж 9 сезон 29.03.2019 Холостяк 9 сезон Украина 4 сериал 29.03.2019 (Никита Добрынин) Холостяк 9 сезон Украина Никита Добрынин (29.03.2019) 4 выпуск Холостяк 9 сезон Украина СТБ 4 выпуск 29.03.2019 Вечерний киев новый сезон 29.03.2019 Приют комедиантов (29.03.2019) Comedy Баттл 2019 Новый сезон последний выпуск 29.03.2019 Уральские пельмени (29.03.2019) последний выпуск Захар Прилепин. Уроки русского 29.03.2019 ЧП расследование (29.03.2019) на нтв последний выпуск Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (29.03.2019) Камеди Вумен новый сезон (29.03.2019)

Футбол. Оренбург Енисей - 20.10.2018

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

Матч 11 тура чемпионата России Оренбург — Енисей состоится на стадионе Газовик в субботу 20 октября, начало в 11:30 (МСК).

В этой игре букмекеры считают фаворитом Оренбург, оценивая вероятность его победы примерно в 50%. Подопечные Владимира Федотова после десяти игровых дней занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. В прошлом туре они обыграли на выезде Ростов с минимальным счетом 1:0 — единственный гол уже на 14-й минуте забил Сергей Терехов. Перед этим Оренбург не мог победить в пяти матчах подряд kinofakt.online, проиграв три из них. На своем поле он не выиграл ни одного из трех предыдущих поединков, набрав в них только одно очко. Правда, это были матчи против Краснодара, Зенита и ЦСКА, входящих в число сильнейших клубов страны.

Енисей — это аутсайдер чемпионата России. Команда Дмитрия Аленичева набрала только пять очков за десять туров — минимум на четыре меньше любой другой. В прошлом туре Енисей проиграл дома Спартаку со счетом 2:3, пропустив решающий мяч на второй компенсированной минуте. Это было четвертое подряд поражение красноярцев. А не побеждают они в пяти поединках кряду. На выезде Енисей в этом сезоне провел четыре матча и проиграл их с общим счетом 1:8.

В прошлом сезоне в чемпионате ФНЛ эти команды обменялись домашними победами без пропущенных голов. В частности, Оренбург победил на своем поле со счетом 1:0. Вообще, Оренбург проиграл только один из десяти предыдущих матчей против Енисея, одержав три победы и шесть раз сыграв вничью. Стоит отметить, что ни в одном из семи последних поединков между этими командами не забивалось больше двух голов, а в трех встречах результативность не превышала одного мяча.