Все к лучшему 3 сезон 4 серия Все к лучшему 3 сезон 4 серия Зачарованные 16 серия Девяностые / 90-е. Весело и громко 3 серия (2019) Девяностые / 90-е. Весело и громко 2 серия (2019) Девяностые / 90-е. Весело и громко 1 серия (2019) Полицейский с рублевки 4 сезон 9,10 серия Полицейский с рублевки 5 сезон 9 серия (2019) Полицейский с Рублёвки 3 сезон 17,18 серия Две девицы на мели 15 серия Годунов Продолжение 1-8 серия (2019) Мертвое озеро 9 серия (2019) Мертвое озеро 8 серия (2019) Мертвое озеро 7 серия (2019)

Хоккей. Барыс – Куньлунь Ред Стар прямая трансляция 14.02.2019

• Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер
«Барыс» разогнался перед плей-офф - из 9 последних матчей в 8 казахи набирали очки (4 победы, 4 ничьи), более того, только в 1 из 9 встреч астанинцы пропустили больше двух шайб. «Куньлунь» подходит к матчу после трех поражений подряд, причём все с одинаковым счётом 2:3 (одно из них в овертайме). Игрок «Барыса» Даррен Диц является лучшим бомбардиром (51 очко) и лучшим снайпером (15 шайб) среди защитников лиги. Обе команды практически не уходят с площадки без забитых голов. Хозяева не смогли отличиться всего в одном матче сезона (лучший показатель КХЛ), гости в трех. Команда Андрея Скабелки в тройке самых результативных в первенстве (182 шайбы), «Куньлунь» при этом одна из наиболее пропускающих (171 гол). На родном льду казахи бросают чаще всех в чемпионате (1050 бросков), китайцы один из наименее бросающих коллективов на чужой площадке (720 раз). В личных встречах минимальное преимущество у «Барыса»: 3 победы в основное время, против 2 у «Куньлуня». В истории противостояний команды 1 раз завершали основное время вничью, и тогда победу в овертайме отпраздновал «Барыс».

Хоккей. Барыс – Куньлунь Ред Стар прямая трансляция 14.02.2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве