матч Анже - Лилль 01.09.2018 смотреть онлайн

Названиематч Анже - Лилль 01.09.2018
ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 21.11.2018 » матч Анже - Лилль 01.09.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

«Анже» в прошлом туре ничего не смог противопоставить ПСЖ, проиграв на выезде со счетом (1:3). В трех стартовых турах коллектив Стефана Мулена потерпел три поражения, пропустив за этот отрезок восемь мячей – это худший результат на пару с «Генгамом». Из-за неудачного старта «Анже» находится в подвале турнирной таблицы. «Лилль» в прошлом туре на своем поле разгромил «Генгам» (3:0). Уже на десятую минуту матча коллектив Кристофа Галтье вел с разницей в два мяча kinofakt.online, а во втором тайме хозяева довели счет до крупного. Отметим, что в матче дубль оформил Жонатан Бамба и на его счету три гола – это лучший показатель в Лиге 1 на данный момент (столько же еще забили пять футболистов). К тому же, «Лилль» пропустил всего один гол, что является лучшим показателем в чемпионате после трех туров, такое же количество мячей пропустили еще «Лион» и «Дижон». Благодаря семи набранным очкам на данный момент команда Галтье занимает третье место, уступая ПСЖ и «Дижону» два очка. В личных встречах все не так хорошо складывается для «Лилля», поскольку с сезона 2015/16 команда ни разу не обыграла «Анже» (4 поражения и 2 ничьи). Учитывая, что обе команды начали сезон абсолютно по-разному, в этом матче за счет лучшей игровой формы гости имеют хороший шанс прервать безвыигрышную серию против «Анже».