ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 19.12.2018 » Бетис - Реал Сосьедад 02.12.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

После исторической победы на «Камп Ноу» над «Барселоной» (4:3) «Бетису» в 13-м туре предстоял выезд в Вильярреал. В этом матче хозяевам kinofakt.online удалось прервать свою серию из 6 игр без побед (3 ничьи, 3 поражения), выиграв со счётом 2:1. После этого результата «Бетис» в турнирной таблице опустился на 2 позиции вниз и занимает 14-е место с 16 очками. В текущем розыгрыше Ла Лиги 77% своих голов команда забила во вторых таймах (чаще всего в последние 15 минут игрового времени), при этом 76% пропущенных мячей также приходятся на вторые 45-минутки (чаще всего с 61-й по 75-ю минуты). На протяжении 4 последних матчей клуб из Севильи пропускает как минимум 2 гола. «Реал Сосьедад», после победы над «Леванте» (3:1), в 13-м туре снова смог добыть 3 очка, обыграв на своём поле «Сельту» со счётом 2:1. За 2 этих тура команда совершила рывок с 13-го на 8-е место и теперь имеет в своём активе 19 баллов. В этом сезоне «Реал Сосьедад» очень уверенно набирает очки в выездных матчах (68%), также 71% голов команды пришёлся на игры в гостях. По этому показателю в текущем сезоне Ла Лиги «Реал Сосьедад» на данный момент с 13 очками занимает 1-е место (4 победы и 1 ничья при 2 поражениях). В прошлом сезоне команды в личных встречах оба раза делили очки: (4:4) в Сан-Себастьяне и (0:0) в Севилье.