Футбол. Борнмут - Манчестер Юнайтед прямая трансляция 03.11.2018 - 3 ноября 2018 смотреть онлайн

НазваниеФутбол. Борнмут - Манчестер Юнайтед прямая трансляция 03.11.2018 - 3 ноября 2018
ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 13.12.2018 » Футбол. Борнмут - Манчестер Юнайтед прямая трансляция 03.11.2018 - 3 ноября 2018 » ТВ Передачи на сегодня »

3 ноября 2018 года в 15:30 по московскому времени на стадионе «Виталити» пройдет поединок 11-го тура чемпионата Англии по футболу между клубами «Борнмут» и «Манчестер Юнайтед».

После 10 туров в активе у «вишен» 20 очков, что позволяет им находиться на достаточно высоком 6 месте kinofakt.online. Причем отставание от лигочемпионской четверки составляет всего лишь 2 балла.

В 10 матчах «Борнмут» одержал 6 побед при 2 ничьих и таком же числе поражений. Забив 19 голов, подопечные Эдди Хау пропустили на 7 меньше. Лучшим бомбардиром коллектива является забивший 5 мячей и отдавший 4 голевые передачи Уилсон. Особенно силен «Борнмут» дома. Так, в пяти поединках на родном стадионе он не потерпел ни одного поражения при трех победах и двух ничьих.

В рамках 10-го тура «вишни» играли на выезде против «Фулхэма» и одержали крупную победу со счетом 3:0. Несмотря на то, что соперники одинаковое количество раз угрожали воротам друг друга, удары гостей были намного точнее. Открыли счет футболисты «Борнмута» на 14-й минуте. В ворота хозяев был назначен пенальти, который четко реализовал Уилсон. После перерыва рисунок игры не изменился. И на 72-й минуте гости организовали атаку, во время которой Брукс удвоил преимущество с подачи Фрэйзера. Спустя минуту гости и вовсе получили численное преимущество, которым воспользовались за 5 минут до окончания основного времени матча. Дубль оформил Уилсон, которому также ассистировал Фрэйзер.

«Манкунианцы» проводят пока один из худших сезонов за последние несколько лет. На данный момент команда под управлением Жозе Моуриньо с 17 очками располагается на 8-й позиции, отставая от лигочемпионской четверки на 4 балла.

С начала сезона «красные дьяволы» одержали пять побед при 2 ничьих и трех проигрышах. Разница забитых и пропущенных мячей составляет 17:17. Ни в одном из пяти последних поединков ворота команды не оставались в неприкосновенности, хотя и сами «манкунианцы» без забитых голов не уходили. У наиболее результативных игроков коллектива Лукаку и Марсьяля в активе по 4 забитых мяча. В гостях подопечные Моуриьо провели 5 матчей, в которых при двух победах дважды уступили и один раз сыграли вничью.

В рамках предыдущего тура МЮ на своем поле играл против «Эвертона» и одержал победу 2:1.Матч бы непростым и гости практически ни в чем не уступали. Открыт счет был на 27-й минуте. В ворота «Эвертона» был назначен пенальти. Погба пробил не удачно, но исправился, направив мяч после отскока.

Вскоре после перерыва преимущество «красных дьяволов» удвоилось. Превосходный удар из-за пределов штрафной нанес Антони Марсьяль. Мяч попал в правый угол ворот. Однако сохранить свои ворота в неприкосновенности хозяева так и не сумели, пропустив гол на 77-й минуте поединка.

Ни в одном из пяти последних очных противостояний «вишням» не удавалось выиграть у «красных дьяволов», тогда, как последние праздновали победу четырежды. В прошлом сезоне оба поединка также были за «манкунианцами», которые дома победили 1:0, а затем на выезде оказались более убедительными 2:0.

«Борнмут» очень силен дома. Думаю, что нестабильным «манкунианцам» здесь будет очень нелегко. Возможно, хозяева и не победят, но на ничью они вполне могут рассчитывать.