ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 22.09.2018 » Футбол. Кардифф Арсенал - 02.09.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

В воскресенье 2.09.2018 пройдет матч чемпионата Англии между Кардифф Сити и Арсеналом. Начало матча запланировано на 15.30 по московскому времени.

Кардифф не выиграл ни одного из 13 предыдущих официальных матчей против Арсенала (=5-8). Последнюю победу над ним он одержал в феврале 1961 года – в гостях со счетом 3:2;

Арсенал выиграл оба предыдущих матча против Кардиффа в Премьер-лиге, в том числе разгромил его в единственной гостевой встрече противостояния в рамках этого турнира со счетом 3:0;

Арсенал забил Кардиффу в Премьер-лиге пять голов и четыре из них – после 85-й минуты;

Нил Уорнок как тренер выиграл последний домашний матч против Арсенала – в декабре 2006 года во главе Шеффилда Юнайтед (1:0). А не проигрывает он «Канонирам» на своем поле с сентября 1993 года – тогда в Кубке лиги Хаддерсфилд Уорнока проиграл Арсеналу с крупным счетом 0:5;

В апреле этого года Шон Моррисон забил второй гол в ворота Халл Сити в матче Чемпионшипа и Кардифф тогда победил со счетом 2:0. После этого мяча валлийцы нанесли в общей сложности 55 ударов по чужим воротам в поединках чемпионата Англии и не забили ни одного гола. Это худшая серия команды с марта 2014 года;

В этом сезоне в составе Кардифф Сити в матчах Премьер-лиги не сыграл ни один валлиец. В то же время Арсенал – это один из шести клубов, в которых в этом сезоне валлийцы уже играли (Аарон Рэмси). При этом англичане провели в составе Арсенала в общей сложности лишь 50 минут игрового времени kinofakt.online – меньше всех в Премьер-лиге;

Маттео Гендузи может стать лишь четвертым игроком моложе 20 лет, который выйдет в стартовом составе Арсенала в четырех первых матчах сезона в Премьер-лиге. Ранее это делали Николя Анелька (в 1998 году), Сеск Фабрегас (2004 и 2006 года) и Йоан Джуру (2006);

В апреле Арсенал забил Вест Хэму после розыгрыша углового, после чего все 16 его голов в Премьер-лиге были забиты с игры;

Главный тренер Кардиффа Нил Уорнок как тренер не выиграл ни одного из девяти предыдущих матчей в Премьер-лиге (=5-4). При этом свою последнюю победу в высшем дивизионе он одержал над командой из Топ-6 – в ноябре 2014 года его Кристал Пэлас обыграл со счетом 3:1 Ливерпуль;

В створ ворот Арсенала в этом розыгрыше чемпионата Англии было нанесено уже 24 удара – больше, чем в створ ворот любой другой команды Премьер-лиги.