ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 13.11.2018 » Футбол. Оренбург Енисей - 20.10.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

Матч 11 тура чемпионата России Оренбург — Енисей состоится на стадионе Газовик в субботу 20 октября, начало в 11:30 (МСК).

В этой игре букмекеры считают фаворитом Оренбург, оценивая вероятность его победы примерно в 50%. Подопечные Владимира Федотова после десяти игровых дней занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. В прошлом туре они обыграли на выезде Ростов с минимальным счетом 1:0 — единственный гол уже на 14-й минуте забил Сергей Терехов. Перед этим Оренбург не мог победить в пяти матчах подряд kinofakt.online, проиграв три из них. На своем поле он не выиграл ни одного из трех предыдущих поединков, набрав в них только одно очко. Правда, это были матчи против Краснодара, Зенита и ЦСКА, входящих в число сильнейших клубов страны.

Енисей — это аутсайдер чемпионата России. Команда Дмитрия Аленичева набрала только пять очков за десять туров — минимум на четыре меньше любой другой. В прошлом туре Енисей проиграл дома Спартаку со счетом 2:3, пропустив решающий мяч на второй компенсированной минуте. Это было четвертое подряд поражение красноярцев. А не побеждают они в пяти поединках кряду. На выезде Енисей в этом сезоне провел четыре матча и проиграл их с общим счетом 1:8.

В прошлом сезоне в чемпионате ФНЛ эти команды обменялись домашними победами без пропущенных голов. В частности, Оренбург победил на своем поле со счетом 1:0. Вообще, Оренбург проиграл только один из десяти предыдущих матчей против Енисея, одержав три победы и шесть раз сыграв вничью. Стоит отметить, что ни в одном из семи последних поединков между этими командами не забивалось больше двух голов, а в трех встречах результативность не превышала одного мяча.

Оставляйте комментарии после просмотра, ведь мы стараемся только для Вас!