ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 22.09.2018 » Марсель - Ренн, 26 Августа » ТВ Передачи на сегодня »

Встреча французского футбольного первенства Олимпик Марсель - Ренн 26 августа 2018.

26.08.2018 года в 22:00 по МСК на арене «Orange Vélodrome» в Марселе начнётся матч французской Лиги 1 между Марселем и Ренном. Чемпионат во Франции начался резво kinofakt.online, в среднем за матч команды забивают 2,75 гола, весомый вклад Марселя в этой статистике присутствует. Да и Ренн в стартовом туре участвовал в результативной игре, хотя «красно-чёрных» сложно назвать верховой командой.

Перед стартом официального сезона Марсель провёл ряд контрольных матчей, в которых чаще радовал болельщиков соперников, чем своих собственных. Зафиксированы поражения от Безье, Сент-Этьена, Бетиса, Борнмута. Но начался чемпионат Франции и «портовики» со стартового тура добились победы. 10 августа на «Велодроме» Олимпик принимал Тулузу, которая в прошлом сезоне с трудом сохранила место в элите. В первом тайме с «фиолетовыми» пришлось помучаться, гол пришёл только на 45-й минуте, с 11-метровой отметки точен был Пайе. Во второй половине за Марсель снова забивает Пайе, также в той игре отличились Жермен и Товен. Казалось, Марсель продолжит победный ход, но во второй игровой день, ребята Гарсии сенсационно проиграли на выезде Ниму 1:3. Что же, будут боле мотивированными в воскресенье.

«Красно-чёрные» проиграли стартовый поединок Лиллю 1:3, хотя будущие гости в той игре первыми вышли вперёд, отличился Гренье с паса Силики. Но в первом домашнем матче дружина Лямуши в сложном противостоянии с Анже взяла верх 1:0. Единственный гол на счету Сарра, забитый с передачи Андре на 81-й минуте. В турнирной таблице Лиги 1 Ренн расположился на 12-й строчке, 3 очка в активе. Столько же набранных баллов у Марселя, Лиона, Монпелье и Тулузы.

В сезоне 2017-18 гг. Марсель и Ренн дважды играли между собой в Лиге 1: Марсель – Ренн 1:3; Ренн – Марсель 0:3.

Перед Марселем на сезон стоит задача пробиться в ТОП-3, и потеря очков в домашних играх не входит в планы тренерского штаба Олимпика, тем более, после поражения от новичка.