Болгария - Норвегия 09 сентября 2018, прямая трансляция матча смотреть онлайн

НазваниеБолгария - Норвегия 09 сентября 2018, прямая трансляция матча
ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 22.09.2018 » Болгария - Норвегия 09 сентября 2018, прямая трансляция матча » ТВ Передачи на сегодня »

Болгария в Софии примет Норвегию в рамках второго тура Лиги Наций. Обе команды отличн начали новый трнир с побед и теперь в очном споре решат кто возглавит группу 3.

Хозяева в первом туре не совсем ожидаемо переиграли в Любляне Словению 2-1. Как говорится, ничто не предвещало, но ранний гол Краева в целом повлиял на ход матча и пусть словенцы потом отыгрались все равно на 60й минут победный гол забил он же. Тем не менее зная болгар последние лет 8-10 им трудно почему то проводить обе игры стабильно и соперник у них серьезный так что на вторую победу их мне сложно как то поверить и поставить.

Норвежцы тоже завершили этап перестройки и сейчас вполне добротный коллектив из себя представляют. Впервые за 18 лет у них очень хорошие шансы отобраться на большой турнир, потому что поколение созрело. Киприотов они обыграли очень уверенно 2-0 за счет первого тайма и дубля кепа Йоханссона в первом тайме, продолжив тенденцию обыгрывать островитян (9 из 9). Болгары у них также ходят в удобных соперниках и счет встреч 3-0 в 21 веке. По всей видимости сейчас они главные фавориты квартета и в Софии важно отыграть предельно собранно и соответствуя своему статусу kinofakt.online.

Оставляйте комментарии после просмотра Болгария - Норвегия 09 сентября 2018, прямая трансляция матча