Нюрнберг - Байер матч футбол 03 декабря 2018 / Бундеслига смотреть онлайн

НазваниеНюрнберг - Байер матч футбол 03 декабря 2018 / Бундеслига
ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 14.12.2018 » Нюрнберг - Байер матч футбол 03 декабря 2018 / Бундеслига » ТВ Передачи на сегодня »

В понедельник 3.12.2018 пройдет матч чемпионата Германии между Нюрнбергом и Байером. Начало матча запланировано на 22.30 по московскому времени.

Нюрнберг не выиграл ни одного из шести предыдущих матчей в Бундеслиге (=2-4). Только текущая безвыигрышная серия Герты такая же длинная;

Нюрнберг не выиграл ни одного из трех предыдущих домашних официальных матчей (=1-2);

Нюрнберг в этом розыгрыше чемпионата Германии пропустил в общей сложности 29 голов – больше всех. Кроме того, никто в Бундеслиге не пропустил так много голов в первых таймах (12) и в первые 30 минут (9);

В прошлом туре Кевин Фолланд оформил свой второй дубль в этом сезоне. В матче против Штутгарта он нанес восемь ударов по чужим воротам и это его новый рекорд;

В пяти из семи последних матчей Бундеслиги Байер забивал два kinofakt.online и более голов.