ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 22.09.2018 » ПСВ - БАТЭ, 29 Августа » ТВ Передачи на сегодня »

29-го августа в квалификации Лиги Чемпионов сойдутся «ПСВ» и «БАТЭ». От групповой стадии команды отделяет один матч. Белорусы на своем поле неплохо сражались, но уступили 2:3. В Нидерландах добыть путевку в основной розыгрыш турнира будет сложно.

Команда начала отбор с последнего раунда и уже сделала значительный шаг к цели, победив соперника в гостях. Без учета первого поединка, «ПСВ» провел 4 официальные игры. В Суперкубке с «Фейеноордом» основное время закончилось со счетом 0:0, но «красно-белые» уступили 5:6 по пенальти.

В первенстве Нидерландов «фермеры» начали с трех выигрышей. Сперва команда разгромила 4:0 «Утрехт», затем вырвала победу 2:1 у «Фортуны Ситтард», а потом на выезде в сложном противостоянии обыграла 1:2 «Зволле». В двух крайних играх победные мячи забивались в концовке встречи.

Белорусы начали отбор со второго раунда kinofakt.online. Команда сначала одолела «ХИК» – 0:0 дома и 1:2 в Финляндии, а потом обыграла «Карабах» – 0:1 в Азербайджане и 1:1 на своем поле.

В национальном первенстве был перерыв. После возобновления чемпионата, борисовчане не справились при родных болельщиках с «Витебском», сравняв счет на 89-ой минуте. Точный удар с одиннадцатиметровой отметки на счету Стасевича. Однако в турнирной таблице у «БАТЭ» комфортный гандикап – 7 пунктов от второго места.

До первого матча квалификации клубы никогда не играли друг с другом. Напомним, что игра завершилась со счетом 2:3 в пользу «ПСВ». Победный гол команда оформила за минуту до конца основного времени.

У хозяев травмирован Лундквист, но есть шанс, что полузащитник успеет восстановиться. Гости без потерь.

Предварительный состав «ПСВ»: Зут, Анхелиньо, Шваб, Дюмфрис, Виргевер, Перейро, Хендрикс, Расарио, Лосано, Де Йонг, Бергвейн.

Предварительный состав «БАТЭ»: Щербицкий, Филипович, Филипенко, Яблонский, Милунович, Риос, Бага, Стасевич, Иванич, Драгун, Туоминен.

Хозяева не растеряют преимущество, добытое в Беларуси. Команда должна доводить дело до логического конца, добыв путевку в группу Лиги Чемпионов.