Динамо СПб – Металлург Нк (12.03.2018) прямая трансляция смотреть онлайн

НазваниеДинамо СПб – Металлург Нк (12.03.2018) прямая трансляция
ЖанрТВ Передачи на сегодня

Фильм смотреть онлайн » 18.08.2018 » Динамо СПб – Металлург Нк (12.03.2018) прямая трансляция » ТВ Передачи на сегодня »

Коллектив из Санкт-Петербурга не слишком уверенно сыграл в противостоянии с «Молотом». Со счетом 4-1 удалось команде оформить итоговую победу. Не лучшим образом подопечные Тамбиева действовали на своем пятаке, позволяли много вольностей там сопернику. Вне всяких сомнений, была проведена работа по исправлению ошибок. Если так и дальше будет играть «Динамо», то шансов на выход в полуфинал плей-офф ВХЛ у них будет немного. Важно в первых матчах серии победить, а там на действиях «Металлурга» начнет сказываться усталость. Анатолий Хоменко похвалил своих подопечных, так как удался им потрясающий камбэк в противостоянии с «Сарыаркой». Никто не верил в коллектив из Новокузнецка, когда счет в серии стал 1-3, но удалось им собраться и заиграть на высочайшем уровне. Последняя встреча с командой из Караганды затянулась на 97 минут. Во время завершения уже второго овертайма «Металлург» Нк забросил победную шайбу. Единственным минусом для команды является то, что у них было всего лишь два дня, чтобы восстановиться после такой насыщенной серии.