ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 18.08.2018 » Хоффенхайм - Ганновер 27.04.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

27 апреля 2018 года в 21:30 по московскому времени на стадионе «Вирсоль Рейн-Неккар-Арена» (Зинсхайм) пройдет поединок 32-го тура чемпионата Германии между клубами «Хоффенхайм» и «Ганновер». Оправдают ли «сине-белые» статус фаворитов?

После 31 тура команда располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Бундеслиги, имея в активе 49 очков. Отставание от лигочемпионской четверки составляет всего 2 очка.

В предыдущих пяти турах чемпионата «Хоффенхайм» заработал 11 очков, благодаря 3 победам 2 ничьим. Кроме того, команда продемонстрировала впечатляющую результативность, забив за это время 17 голов, а пропустив только 6. Больше всего взятий ворот в активе у Марка Ута. На данный момент 26-летний форвард забил 14 мячей.

В рамках 31-го тура футболисты из Зинсхайма играли на выезде против клуба «РБ Лейпциг» и одержали крупную победу со счетом 5-:2. Игра была равной, однако атаки гостей оказались более острыми. В результате на перерыв соперники ушли при счете 3:0 в пользу «сине-белых». Голами отметились Ут, Гнабри и Кадерабек. Вскоре после начала второго тайма один из игроков «Лейпцига» получил красную карточку. Это еще больше упростило задачу гостей: дубль оформил Ут, и еще один гол в свой актив записал Рупп.

На своем стадионе «Хоффенхайм» особенно хорош. Так, в последних пяти домашних матчах команда потеряла очки только один раз, сыграв вничью с «Фрайбургом» 1:1. А в трех последних матчах на родном стадионе «сине-белые» забили 11 голов, не пропустив при этом ни одного.

Перед 32-м туром команда идет на 13-й строчке, заработав 36 очков. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет 6 баллов, а, следовательно, участие в Бундеслиге в следующем сезоне еще не гарантировано.

В пяти предыдущих поединках национального первенства Германии коллектив из Нижней Саксонии добавил в свою копилку только 4 очка, благодаря одной победе и одной ничьей. Разница забитых и пропущенных мячей за указанный временной отрезок составила 5:9. Ни в одном из отчетных поединков «Ганновер» не сыграл на ноль. Лучший бомбардир клуба Никлас Фуллкруг забил 12 голов и отдал 3 результативных паса.

В прошлом туре подопечные Андре Брайтенрайтера принимали мюнхенскую «Баварию» и вполне ожидаемо разгромно уступили со счетом 0:3. Гости контролировали ход всего матча, и такой счет является закономерным. В первом тайме хозяева еще как то сдерживали атаки досрочного чемпиона страны, но после перерыва сломались и пропустили голы на 57-й, 73-й и 89-й минутах.

В гостях «Ганновер» провел в текущем сезоне 15 матчей. Только в 2 из них команда смогла добыть победу при 6 ничьих и 7 поражениях.

Ни в одном из пяти последних очных противостояний соперники не играли вничью. Трижды побеждал «Хоффенхайм», после чего вот уже два поединка кряду успех сопутствует команде из Нижней Саксонии. Так, в первом круге текущего чемпионата в Ганновере был зафиксирован счет 2:0 в пользу хозяев поля.

Явными фаворитами предстоящего матча букмекеры называют подопечных Юлиана Нагельсмана. Так, в БК 1хставка на их успех kinofakt.online предлагается поставить за 1,45, тогда, как победа гостей оценивается экспертами в 7,20. Мирный исход встречи выставлен в линии за 5,00.

Да, «Хоффенхайм» вполне справедливо считается фаворитом предстоящей игры. Мало того, что команда в последнее время на подъеме, так еще и играет на родном стадионе. К тому же, имеются высокие шансы завоевать место в лигочемпионской четверке. «Ганновер» — слабее, но учитывая, что команде еще не гарантировала себе место в Бундеслиге на следующий сезон, она будет цепляться за каждое очко. Думаю, что гости будут играть исключительно от обороны и не дадут хозяевам одержать крупную победу.