ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 14.12.2018 » КХЛ. Динамо - Нефтехимик прямая трансляция 04.12.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

Минское «Динамо» крайний матч провело в Подольске, где встретилось с местным «Витязем». Клуб из Беларуси вёл к 3 периоду со счетом 1:3, но не сумел удержать комфортное преимущество, тем самым позволив сопернику перевести матч в овертайм, а после и в серию буллитов. «Динамо» все же сумело добиться виктории, прервав свою серию поражений, состоявшую из 4 неуспешных встреч. К тому же минчане вернули себе 11 позицию Западной конференции. «Нефтехимик» в заключительном матче домашней серии сыграл против «Северстали». Множественные атаки и броски не помогли подопечным Андрея Назарова, которые при счете 2:2 пропустили за 3 минуты до финального свистка, в итоге проиграв в основное время. Поражение для Нижнекамска стало 5 подряд и 9 в 10 последних встречах. В этом сезоне «Динамо» и «Нефтехимик» уже успели провести очный матч на «Нефтехим-Арене», где команда из Татарстана добилась успеха со счётом 2:1. На уровне КХЛ клубы сыграли друг с другом 20 раз, где российскому коллективу удалось добиться 12 побед.