ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 20.10.2018 » Локомотив Москва - Спартак Москва 04.08.2018 прямая трансляция » ТВ Передачи на сегодня »

Поединок 2-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» начнется в Москве на «РЖД Арене» 4 августа в 19:00 мск.

«Локомотив»

Действующий чемпион после поражения в Суперкубке от ЦСКА (0:1 д.в.) встретился с трудностями по ходу выезда в Уфу. С одноименной командой подопечные Сёмина сыграли 0:0, как и в концовке прошлого сезона. Но вполне могли проиграть, реализуй Игбун пенальти kinofakt.online уже в компенсированное время.

По сути играть остро в нападении команды начали лишь в последней трети второго тайма. Отсутствие забивного нападающего продолжает тревожить болельщиков «железнодорожников», ведь португалец Эдер явно не тянет на эту роль.

Тем не менее, «Локомотив» вместо укрепления атаки подписывает опорного полузащитника (Гжегош Крыховяк) и футболиста обороны с именем. В тот момент когда пишутся эти строки медобследование в московском клубе проходит чемпион мира 2014 Бенедикт Хёведес, который сыграл за «Ювентус» в прошлом сезоне всего 3 матча. Больше не позволили травмы.

Во встрече с «Уфой» подопечные Сёмина вчистую проиграли второй этаж (15 — 28). Весьма тревожный звоночек накануне дерби.

«Спартак»

Другой московский клуб, который был чемпионом в 2017, в нынешний сезон вошел с победы над «Оренбургом» (1:0). 3 очка принес точный удар новичка команды, защитника Самуэля Жиго.

Хорошим можно назвать дебют в основной команде «красно-белых» воспитанника клуба Александра Ломовицкого. За 71 минуту он выиграл 2 верховых единоборства из двух, совершил одну потерю и однажды отобрал мяч у соперника.

Стоит отметить, что минимальный счет в пользу хозяев прошлого матча не является истинным отображением того преимущества, которое было у «Спартака». Во втором тайме подопечные Массимо Карреры продолжили оказывать давление на редуты «Оренбурга», владея мячом 55% времени и совершив 7 ударов.

Очные дуэли «Локомотив» — «Спартак»

Дерби прошлого сезона запомнились результативностью в первом круге на «Открытие Арена» (4:3 в пользу «Локо») и нулевым результатом в поединке второго круга.

В третьем матче кряду подопечные Сёмина вряд ли позволят себе действовать так же беззубо. В конце концов, нужно оправдывать реноме чемпиона и Фернандес с Миранчуками должны взять в свои руки решение вопроса забитых голов. Думаем, что после понедельничного матча в Уфе у «железнодорожников» было достаточно времени для отдыха и восстановления. Поэтому по части физических кондиций команды будут в равных условиях.

Оставляйте комментарии после просмотра, ведь мы стараемся только для Вас!