ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 26.04.2018 » Тоттенхэм – Эвертон 13.01.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

13 января 2018 года в 20:30 на стадионе «Уэмбли» лондонский «Тоттенхэм» в рамках 23-го тура чемпионата Англии сыграет против клуба «Эвертон». Тоттенхэм Отыграв 22 тура первенства, «шпоры» заработали 41 очко и располагаются на 5-й позиции турнирной таблицы АПЛ. Отставание от лигочемпионской четверки на данный момент достигло трех баллов. Отрыв от идущего следом «Арсенала» составляет два очка. В пяти предыдущих поединках английского футбольного первенства команда под руководством Почеттино взяла 10 очков, одержав три победы и однажды сыграв вничью. 12 голов забито лондонским коллективом за этот период при 7 пропущенных. Лучшим бомбардиром клуба и в целом АПЛ является Харри Кейн, в активе у которого на данный момент 18 голов и одна голевая передача. В рамках 22-го тура «шпоры» в качестве хозяев «Уэмбли» принимали другой столичный коллектив «Вест Хэм». Хозяева доминировали на протяжение всего поединка. Несмотря на это, в первом тайме зрители голов kinofak.info не увидели. А на 70-й минуте в одной из немногочисленных атак гостям удалось открыть счет. От поражения «Тоттенхэм» спас точный удар корейского легионера Сон Хын-Мина на 84-й минуте. На домашнем стадионе в текущем сезоне команда провела 11 матчей, в которых 6 раз добивалась успеха при 4 ничьих и одном поражении. Эвертон «Ириски» перед 23-м туром чемпионата Англии располагаются на 9-м месте с 27 очками. Команда уже намного отстала от еврокубковой зоны, хотя и от зоны вылета оторвалась на комфортное расстояние. В последних пяти турах подопечные Сэма Эллардайса сыграли слабовато, заработав всего лишь 5 очков, благодаря 1 победе и двум ничьим. Вот уже в двух турах кряду команда и вовсе неизменно терпит поражения. 4 гола забила ливерпульская команда за указанный отрезок времени, тогда, как сама пропустила 5. Наиболее результативным футболистом здесь является Уэйн Руни, в активе у которого кроме 10 взятий ворот, 2 ассиста. В прошлом туре АПЛ «Эвертон» принимал «Манчестер Юнайтед» и потерпел поражение со счетом 0:2. Да, гости хоть и владели преимуществом, но хозяева также нередко ходили в атаку и пробивали в сторону ворот. Однако, ни один их удар не пришелся в створ. В первом тайме голов не было, а после перерыва «манкунианцы» на 57-й и 85-й минутах оформили победу. В гостях «Эвертон» играет не лучшим образом. Так, в 11 выездных матчах текущего сезона АПЛ была одержана лишь одна победа при 5 ничьих и 5 поражениях.