Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 16.08.2018 » Тоттенхэм Хотспур - Ювентус 07.03.2018 » ТВ Передачи на сегодня »

Прогноз на ответный матч Плей-офф ЛЧ Тоттенхэм Хотспур - Ювентус 7 марта 2018.

07.03.2018 года в 22:45 на арене «Уэмбли» в английской столице начнётся ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между Тоттенхэм Хотспур и Ювентусом. Первый матч противостояния, прошедший на поле итальянского чемпиона, принёс боевую и результативную ничью 2:2, которая в большей степени устроила англичан. Теперь Ювентусу для того, чтобы пройти в следующий этап чемпионской лиги необходимо побеждать в гостях, либо забивать не меньше двух голов и играть вничью.

Тоттенхэм продолжил свою беспроигрышную серию в Лиге чемпионов, которая уже насчитывает восемь матчей, а началась она ещё в декабре 2016 года домашней победой над московским ЦСКА 3:1. С тех пор «шпоры» дважды переиграли дортмундскую Боруссию и кипрский АПОЭЛ, были сильнее мадридского Реала в родных стенах. Почеттино за три с половиной сезона работы с Тоттенхэмом сделал из перспективной команды настоящего претендента на победу в ЛЧ, и это при том, что супердорогих покупок клуб не совершает. При аргентинце выросли все без исключения футболисты, что говорит о классности тренера.

Ювентус пропустил от Тоттенхэма на своей арене дважды, чего не случалось с действующим победителем Серии А с середины ноября 2017 года, когда «зебры» на «Феррарисе» проиграли 2:3 Сампдории. После луза от «блучеркьяти» команда Аллегри в 16-ти играх пропустила лишь один гол в свои ворота от скромной Вероны. Даже Барселона, а также Наполи, Рома и Интер не смогли пробить «супербетон» туринского гранда. Начало матча против «петушков» было замечательным, уже к 9-й минуте поединка Игуин делает дубль, но в конце первого тайма kinofak.net аргентинец из героя превращается в неудачника, не забив пенальти при счёте 2:1. Во втором тайме Буффон пропустил со штрафного от Эриксена.

Результат первого матча противостояния: Ювентус – Тоттенхэм 2:2.

После 2:2 на «Альянц Стэдиум» Ювентусу придётся идти в атаку, т.е. открывать зоны, чем наверняка воспользуются быстрые полузащитники Тоттенхэма. «Шпоры» хороши, играя как первым номером, так и вторым.