Рома - Аталанта 27 августа 2018 прямая трансляция матча смотреть онлайн

НазваниеРома - Аталанта 27 августа 2018 прямая трансляция матча
ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 19.09.2018 » Рома - Аталанта 27 августа 2018 прямая трансляция матча » ТВ Передачи на сегодня »

Турнир: Серия А

Место проведения kinofakt.online: "Олимпико", Рим

Дата матча: 27.08.2018 21:30 (мск)

Заключительным матчем второго тура Серии А будет поединок между Ромой и Аталантой. Букмекеры в этой паре на стороне будущих хозяев поля, но стоит обратить внимание на то, что Аталанта находится в лучшем игровом тонусе, нежели «джалло-росси», ведь бергамаски уже успели провести несколько официальных матчей, «чёрно-синие» активно играют в квалификации Лиги Европы.

Рома с огромным трудом добыла три очка в первом туре Серии А в игре против Торино. Джеко забил решающий мяч лишь на 89-й минуте поединка с паса новичка команды, Клюйверта. С первых минут в основе Ромы вышли ещё два новичка: Ольсен и Пасторе. В турнирке после первого тура «волки» на пятой строчке.

Аталанта в прошедший мид-уик играла против Копенгагена в рамках Лиги Европы. Сыграла вничью 0:0, хотя у бергамаски было огромное количество подходов к воротам, 12 ударов в створ. Бывают такие игры, когда мяч, как заколдованный не хочет влетать в сетку, это был как раз тот случай. Рома – не Копенгаген, это команда в Италии ТОП-уровня с сильной линией обороны, но наверняка ребята Гасперини в понедельник уж точно хотя бы раз, но поразят ворота Ольсена.

Аталанта хороша на старте сезона, в квалификации ЛЕ бергамаски выглядят одной из сильнейших команд. Гости явно превосходят хозяев в плане игрового тонуса, а за четыре дня, которые были между матчами против Копенгагена и Ромой, «чёрно-синие» наверняка успели восстановиться.

Оставляйте комментарии после просмотра Рома - Аталанта 27 августа 2018 прямая трансляция матча