ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 20.10.2018 » Шинник - Мордовия (23.09.2018) » ТВ Передачи на сегодня »

Матч 13 тура чемпионата России (ФНЛ) Шинник — Мордовия, который состоится на стадионе Шинник в воскресенье 23 сентября, начало в 17:00 (МСК).

В этой игре букмекеры считают фаворитом Шинник, оценивая вероятность его победы чуть выше 50%. Ярославский клуб перед этим туром занимает восьмое место, набрав 17 очков. В среду он сыграл вничью 1:1 на своем поле со СКА-Хабаровском. Причем Шинник забил первым — на 67-й минуте отличился Владислав Камилов, удаленный спустя 3 минуты за вторую желтую карточку, а ответный мяч волжане пропустили на четвертой компенсированной минуте. Это была третья подряд ничья подопечных Александра Побегалова. А не проигрывают они четыре поединка кряду. В то же время выиграл Шинник только два из десяти последних матчей в чемпионате ФНЛ. А на своем поле он выиграл всего два из восьми предыдущих поединков, хотя и не проигрывает пять матчей подряд, дважды победив, три раза сыграв вничью и трижды сыграв на ноль.

Мордовия после 12 туров занимает 12-е место, набрав 15 очков. В середине этой недели она проиграла дома курскому Авангарду со счетом 1:4 — единственный гол в ее составе забил Михаил Маркин. С 10-й минуты матча Мордовия играла вдесятером из-за удаления Владислава Адаева. Подопечные Марата Мустафина пять последних туров чередуют победы и поражения. В то же время за семь последних поединков им удалось выиграть только два раза. А на выезде саранский клуб kinofakt.online, напротив, не проигрывает четыре матча подряд, по два раза победив и сыграв вничью. Также стоит отметить, что Мордовия забивала в каждом из десяти последних гостевых матчей в ФНЛ.

В последний раз эти команды встречались друг с другом в сезоне 2016/17 и тогда обменялись домашними победами с одинаковым счетом 1:0. Вообще, шесть последних матчей между Шинником и Мордовией завершились победой команды, игравшей на своем поле. Также стоит отметить, что всего в двух из десяти последних матчей противостояния забивалось больше двух голов, а в шести поединках результативность не превышала одного мяча.

Оставляйте комментарии после просмотра, ведь мы стараемся только для Вас!