НазваниеСлован - Локомотив 09 сентября 2018
ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год

Фильм смотреть онлайн » 22.09.2018 » Слован - Локомотив 09 сентября 2018 » ТВ Передачи на сегодня »

9 сентября, в 18:00 по Москве сыграют «Слован» — «Локомотив». Для хозяев это будет первая домашняя встреча в текущем сезоне. Гости наоборот, проведут выезд после двух игр в Ярославле. Крепкий середняк чемпионата пожалует к аутсайдеру.

Слован стартовал с поражения «Металлургу» (1-5), дальше проигрыш «Трактору (0-3), наконец — «Автомобилисту» (2-3) в дополнительное время. Нельзя не заметит прогресс, причем не столько по счету, сколько по игре коллектива Владимира Орсага. В последнем случае аутсайдер перебросал соперника из Екатеринбурга. Умудрились забить гол в концовке третьего периода и перевести доигровку в овертайм, где к сожалению проиграли. Играй дома, все могло закончиться по-другому. Желания и напористости достаточно, остается реализовать запланированное.

Хозяева демонстрируют правильное движение, наступило улучшение в физике, не проигрывают в единоборствах. Пора это конвертировать в нужный результат. Домашний матч, лучший шанс во всех отношениях. Несмотря на авторитет оппонентов, личка говорит о возможностях хозяев зацепиться за очки. Главным условием станет активность в атаке и надежность у ворот Степанека.

Локомотив после провала в матче с «Авангардом» (0-4), исправился в последующих противостояниях с «Сибирью» и «Салават Юлаевом». За 120 минут «железнодорожники» нанесли 80 бросков по воротам соперников, забросили 9 шайб. Опасно выглядят поочередно все звенья, сложно угадать кто выстрелит на этот раз. Квартальнов сделал соответствующие выводы, добавил агрессии хоккеистам.

Конечно переход на гостевой вариант отразится на результативности. Москва сыграет менее нагло, с оглядкой назад. Москве придется испытать сопротивление, плюс трибуны «Словнафт Арена» будут поддавливать москвичей. Здесь «Локо» всегда было не комфортно. Ожидается, что зритель увидит равнозначную борьбу, что немного искажает отношение к выставленным коэффициентам.

Шесть личек в Братиславе. Три раза успешнее был «Слован», против трех побед «Локомотива». Каждый раз присутствовала борьба, а максимальный разрыв составил две шайбы. Принимающая сторона нацелена на первую победу в регулярке, сыграют на характере kinofakt.online.

Пока «Слован» не показал весь потенциал, что ожидается в скором будущем. Тренерский штаб настроит парней, поставит требование сыграть строго, не уступить в позиционке. Фаворита ждет «горячий» прием, без иллюзий насчет легкой победы. Рекомендуем присмотреться к плюсовой форе. Пора словакам «огрызнуться». Начало выездной серии для «Локомотива» обязательно отразится на спаде кондиций. Гостям предстоит форсировать собственные резервы на всю дистанцию.