ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 14.11.2018 » Спартак - Вильярреал (04.10.2018) » ТВ Передачи на сегодня »

04.10.2018 года в 22:00 по МСК на стадионе «Открытие Арена» в Москве Спартак сразится с Вильярреалом в рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы. Будущие соперники свои первые матчи на турнире провели не лучшим образом, горят желанием получить сатисфакцию в предстоящей встрече. Особенно это актуально для российской команды, которая будет хозяином поля четвёртого октября.

В руководстве Спартака рассчитывали на деньги, которые достанутся клубу в случае участия в групповом турнире Лиги чемпионов, но «народная команда» не смогла даже в плей-офф квалификации пробиться, уступив в третьем раунде ПАОКу по сумме двух матчей. Компенсировать недополученную прибыль пришлось за счёт продажи лидера, Промеса, что негативно повлияло на будущих хозяев в плане психологии. А после, «масла в огнь» подбросила история с Джоном Терри, который сперва, принял предложение «красно-белых», а впоследствии отказался. При таком негативном фоне «народная команда» приехала играть матч первого тура ЛЕ в Вену, и уступила Рапиду 0:2.

«Жёлтая субмарина» тоже не смогла победить в первом матче Лиги Европы kinofakt.online, команда Кальехи на своём стадионе «де ла Керамика» принимала Глазго Рейнджерс. Тренерский штаб Вильярреала на матч против шотландцев выставил практически второй состав, поэтому не стоит удивляться, что «жёлтые» не смогли выиграть у крепкой, но самое главное, амбициозной команды, хотя пиренейцы уже на первой минуте открыли счёт в том матче, отличился Карлос Бакка. Основные события в матче пришлись на второй тайм, в котором скотты дважды поразили ворота соперника, результативные действия на счету Арфилда и Лафферти. На это кастельонцы ответили голом Херарда Морено, а игра завершилась результативной ничьей 2:2.

Оставляйте комментарии после просмотра, ведь мы стараемся только для Вас!