Янг Бойз - Валенсия 23 октября 2018, прямая трансляция матча смотреть онлайн

НазваниеЯнг Бойз - Валенсия 23 октября 2018, прямая трансляция матча
ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 17.11.2018 » Янг Бойз - Валенсия 23 октября 2018, прямая трансляция матча » ТВ Передачи на сегодня »

Матч 3 тура групповой стадии Лиги чемпионов Янг Бойз — Валенсия состоится во вторник 23 октября в 19:55 (МСК) на стадионе Стад де Сюисс. В этой игре букмекеры считают фаворитом Валенсию, оценивая вероятность ее победы примерно в 50%. К матчу в Швейцарии подопечные Марселино подходят после домашней ничьей с Леганесом в чемпионате Испании при счете 1:1. Причем «Летучие мыши» пропустили первыми и отыгрались только на 85-й минуте — отличился Хосе Гайя. Это была третья подряд ничья Валенсии. А не проигрывает она уже шесть матчей подряд, но в пяти из них играла вничью. В то же время выиграть ей удалось лишь 1 из 11 матчей сезона при двух поражениях и восьми ничейных исходах. Стоит отметить, что всего в одном ее матчей в нынешнем сезоне результативность превысила два мяча. На выезде Валенсия провела с начала футбольного года пять матчей, по разу победив и проиграв и три раза сыграв вничью. В четырех из пяти этих поединков минимум одна команда не забивала. А сама Валенсия не пропустила ни одного мяча за три последних матча на чужом поле. В Лиге чемпионов за два первых тура она набрала одно очко, проиграв дома Ювентусу со счетом 0:2 и затем сыграв вничью 0:0 в гостях у Манчестер Юнайтед.

Янг Бойз в субботу сыграли вничью 3:3 в гостях у Цюриха. В первые же десять минут встречи они пропустили два гола kinofakt.online, но в итоге смогли избежать поражения. В то же время в третий раз подряд Янг Бойз пропустили три мяча и ни разу за эти три поединка не выиграли, хотя перед этим была серия из трех побед. На своем поле Янг Бойз в этом сезоне провели восемь матчей, одержав пять побед и проиграв только две встречи. В Лиге чемпионов после двух туров у них ни одного набранного очка — после домашнего поражения от Манчестер Юнайтед со счетом 0:3 швейцарцы с таким же счетом уступили на выезде Ювентусу.