Чужое счастье (сериал 2017) 1-8 серия все серии Подсадная утка (сериал 2016) 1,2,3,4 серия Сериал Семейный брак 1 сезон (2019) все серии Сериал Частные сыщики 1, 2, 3 сезон Кольцо (турецкий сериал 2019) 21 серия на русском История одной семьи (Турецкий сериал 2019) 13,14,15 серия на русском Богатые и бедные (турецкий сериал 2019) 9, 10 серия на русском В объезд 1,2,3,4 сезон новая серия (2019) Пятый день 1, 2 сезон (сериал 2019 США) 3 серия Пятый день 1, 2 сезон (сериал 2019 США) 4 серия Сериал Топ Гир 1-27 сезон Сериал Топ Гир 27 сезон 1, 2 серия на русском языке Город (фильм 2015) Россия Город (фильм 2017) Россия

Хоккей. Адмирал – Сибирь прямая трансляция 24.01.2019

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер
Хозяева подходят к этой встрече после двух подряд «сухих» поражений (0:2 от «Автомобилиста» и 0:4 от «Металлурга»). Перестали набирать очки Антон Бурдасов (четвертый снайпер лиги – 14 шайб) и Линус Умарк (второй ассистент лиги – 27 голевых передач). В итоге забивать оказалось некому. Зато с обороной у уфимцев порядок: голкипер «Салавата» Юха Метсола имеет четвертый показатель в КХЛ по проценту отраженных бросков (94.3%). «Салават Юлаев» занимает третье место по игре в меньшинстве: 88,7% показатель надежности, 11 пропущенных шайб. Всё говорит о том, что нас ждет матч с малым количеством бросков: «Салават» шестой с конца по общему количеству бросков (874), «Адмирал» на четвертой позиции (845). «Адмирал» в этом сезоне терпит бедствие, занимая последнее место в турнирной таблице КХЛ. Дальневосточники пропустили 108 шайб (больше пропускает только «Слован»). Проблемы у команды из Владивостока и при игре в большинстве: предпоследнее место (10.7% реализации). Кроме того, «Адмирал» пропускает в большинстве чаще всех в лиге (5 шайб). В личных встречах впереди «Салават»: восемь побед в основное время, против четырех у «Адмирала». В трех последних встречах на площадке уфимцев хозяева неизменно одерживали победу в две шайбы.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.