Чужое счастье (сериал 2017) 1-8 серия все серии Подсадная утка (сериал 2016) 1,2,3,4 серия Сериал Семейный брак 1 сезон (2019) все серии Сериал Частные сыщики 1, 2, 3 сезон Кольцо (турецкий сериал 2019) 21 серия на русском История одной семьи (Турецкий сериал 2019) 13,14,15 серия на русском Богатые и бедные (турецкий сериал 2019) 9, 10 серия на русском В объезд 1,2,3,4 сезон новая серия (2019) Пятый день 1, 2 сезон (сериал 2019 США) 3 серия Пятый день 1, 2 сезон (сериал 2019 США) 4 серия Сериал Топ Гир 1-27 сезон Сериал Топ Гир 27 сезон 1, 2 серия на русском языке Город (фильм 2015) Россия Город (фильм 2017) Россия

Хоккей. Динамо М – Адмирал прямая трансляция 02.02.2019

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер
Обе команды подходят к очной встрече не в лучшем настроении: «Нефтехимик» в последних 9 встречах выиграл лишь однажды, «Северсталь» проиграла 7 матчей подряд. У «Нефтехимика» проблемы с дисциплиной, больше всех штрафных минут в домашних матчах. У команды из Нижнекамска самый низкий в лиге процент реализации бросков в домашних встречах (6.30%). При этом «Нефтехимик» - 3-я команда лиги по общему количеству бросков по воротам (1116 бросков), а вот процент их реализации у хозяев тоже 3-й, но уже с конца списка (7.08%). У «Северстали» дела совсем плохи: последнее место в лиге по забитым шайбам (49), последнее место по очкам в гостях (6) и результативности на чужом льду (16). Гости занимают последнее место и по проценту реализованных бросков (5.21%). Ко всем своим голевым проблемам гости еще и на последнем месте по реализации большинства (9.70%). «Северсталь» совсем недавно сменила главного тренера, новым тренером назначен Андрей Разин (первую игру при нем команда проиграла «Спартаку» 0:3). По личным встречам преимущество на стороне «Нефтехимика»: 13 побед против 7 у «Северстали». В этом сезоне команды встречались 1 раз – победу в овертайме одержал «Нефтехимик».

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.