Рая знает 2 сезон 1-10 серия (2019) Двое против смерти 1-12 серия (2019) Сериал Эйфория (2019, НВО) 1 сезон 1-6,7-10 серия Сериал Эйфория 1 сезон (2019, НВО) Импровизация ТНТ последний выпуск 23.07.2019 Рая знает всё! 3,4 серия (23.07.2019) Двое против смерти 3,4 серия (23.07.2019) фильм Крылья империи 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия сериал 2019 Поместье в Индии 6 серия на русском Поместье в Индии 6, 7 серия на русском Поместье в Индии (сериал 2019) 6, 7 серия на русском Южный Парк 23 сезон 1, 2 серия на русском языке Фильм Жена моего мужа (2019) Лео и Тиг 32, 33, 34 серия мультсериал

Динамо Мн - ДАК 1904. Матч квалификации Лиги Европы (02.08.2018)

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

02 08 18 19:00 МСК

Турнир Лига Европы - квалификация kinofakt.online

Место "Динамо" (Минск)

«Динамо» Минск - ДАК 1904: все ли в противостоянии уже решено?

«Динамо» в первом матче смог добыть победу, но сыграет ли минский клуб так же успешно и на своем поле против ДАК 1904?

«Динамо Минск» перед противостоянием с ДАК 1904 уже расправился с другим соперником, ирландским «Дерри Сити». Подопечные Сергея Гуренко сумели обыграть ирландцев в гостях 0:2, но на своем поле позволили себе расслабиться и проиграли 1:2, едва не лишив себя путевки в следующий раунд. Первый поединок с ДАК 1904 был очень непростым для «динамовцев», но победу 3:1 с Словакии они все же привезли, которую теперь нужно отстоять дома.

ДАК 1904 считался фаворитом матча, совсем небольшое преимущество им отдавали букмекеры. Уже на 24-й минуте словаки пропустили гол, который заставил команду Петера Хибалла изрядно понервничать. Нервы в итоге привели к удалению Милана Шимчака, который за шесть минут заработал две желтые карточки. Однако, до перерыва хозяева смогли отыграться – с пенальти Ерик Пасинда восстановил равновесие в счете. Тем не менее, во втором тайме «динамовцы» использовали свое преимущество и забили еще дважды – поражение 1:3 оставляет не так много шансов словакам.

СТАТИСТИКА И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Первый матч закончился победой «Динамо» со счетом 3:1

В четырех из последних пяти домашних матчей «Динамо» пропускает минимум гол

ДАК 1904 забивает в каждом из последних пяти матчей

Словаки крайне неудачно провели первый матч, исход во многом определило удаление в первом тайме. «Динамовцы» уверенно реализовали численное преимущество, добыв более чем убедительную победу в гостях. Тем не менее, в обороне минской команды есть проблемы, ДАК 1904 даже в меньшинстве находил свои моменты, один из которых смог воплотить в гол.

В Минске словаки будут играть только на атаку, другого выхода у них просто нет. С учетом слабой игры «Динамо» в обороне, наверняка гости сегодня смогут отличиться, но вряд ли заберут победу, «Динамо» все-таки является более опытной командой.

Динамо Мн - ДАК 1904. Матч квалификации Лиги Европы (02 августа 2018) смотреть онлайн

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.