Улицы разбитых фонарей 16 сезон 25, 26 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 27, 28 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 29, 30 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 31, 32 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 33, 34 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 35, 36 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 37, 38 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 39, 40 серия Слово пастыря 25.05.2019 Кто хочет стать миллионером? 25.05.2019 "Жилищная лотерея" 339 тираж: проверить результаты за 25.05.2019 На 10 лет моложе выпуск от 25.05.2019 Знания и эмоции 25.05.2019 ТВ-3 Своя игра последний выпуск 25.05.2019

Анжи - Зенит (30.09.2018)

• Год выпуска: 2018
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

В рамках 9-го тура Российской Премьер-лиги махачкалинский «Анжи» будет принимать «Зенит». Встреча пройдет на «Анжи-Арене» в Каспийске 30 сентября. Начало матча — в 14:00 мск.

Дагестанский клуб по-прежнему испытывает серьезные финансовые проблемы и имеет долги по зарплатам. Сезон команда начала победой: в Екатеринбурге махачкалинцы одолели «Урал» (1:0).

Зато последующие пять матчей завершились поражениями. Во втором туре «Анжи» крупно проиграл в гостях «Уфе» (0:3), пропустив два мяча на последних минутах.

Встреча со «Спартаком» в 3-м туре также завершилась поражением, но единственный гол махачкалинцы пропустили уже после того, как остались вдевятером.

В 4-м туре «Анжи» на своем поле уступил «Оренбургу» (1:3), забив в первом тайме и пропустив три мяча после перерыва.

В 5-м туре махачкалинцы в Москве уступили «Локомотиву» (1:2), после чего в Самаре уступили аусайдеру «Крыльям Советов», пропустив единственный мяч на последних минутах.

В рамках 7-го тура махачкалинцы были дома разгромлены «Краснодаром» со счетом 0:4, а в последнем матче в рамках РПЛ одержали вторую победу в сезоне, на выезде взяв верх над «Динамо» (1:0).

В матче 1/16 Кубка России «Анжи» не без труда одолел выступающую в ПФЛ «Чайку» (2:1), вырвав победу в концовке встречи.

В итоге «Анжи» с 6 очками и разницей мячей 4-14 занимает 14 место в таблице РПЛ. В предстоящем матче не сыграют защитники Гурам Тетрашвили и Евгений Гапон.

Последнее поражение питерцы потерпели в конце августа, уступив в ответном еврокубоковом матче «Мольде»(1:2), но все равно выйдя в групповой этап.

В чемпионате России «Зенит» выиграл 7 матчей из 8, лишь раз сыграв вничью — после выезда в Норвегию, питерцы на своем поле разошлись миром со «Спартаком» (0:0).

После этого матча подопечные Семака на выезде победили «Оренбург» (2:1) и сыграли вничью с «КОпенгагеном» (1:1) в гостевом матче группового этапа Лиги Европы.

Последний матч в рамках РПЛ получился зрелищным и изобиловал голами — «Зенит» на своем поле разгромил «Локомотив» со счетом 5:3, а по ходу матча вел 4:1.

После унижения действующего чемпиона Сергей Семак проверил ближайший резерв в матче Кубка России с «Волгарем», который был разгромлен со счетом 4:0.

После 8 туров «Зенит» лидирует в чемпионате России с 22 очками и разницей мячей 17-5. Лучший бомбардир kinofakt.online с 4 голами и 3 ассистами — Александр Ерохин, еще 4 гола забил Артем Дзюба. По 3 мяча у Олега Шатова и Себастьяна Дриусси.

В предстоящем матче не сыгарет травмированный Кристиан Нобоа, а Александр Кокорин и Эммануэль Маммана вернулись в строй.

В прошлом сезоне «Зенит» победил на своем поле со счетом 1:0, а на выезде сыграл с «Анжи» вничью со счетом 2:2.

Анжи - Зенит (30.09.2018) смотреть онлайн

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.