Теперь я босс 2 сезон Пятница последний выпуск от 31.05.2019 Магия последний выпуск (31.05.2019) шоу НТВ с Зеленским Камеди Вумен новый сезон (31.05.2019) на ТНТ Человек и закон (31.05.2019) последний выпуск Петросян-шоу (31.05.2019) на Россия 1 Comedy Club / Камеди клаб 31.05.2019 Красный проект (31.05.2019) ТВЦ последний выпуск Жди меня 31.05.2019 Аншлаг и Компания (31.05.2019) последний выпуск Новый Камеди Клаб (31.05.2019) свежие последние выпуски на ТНТ В центре событий с Анной Прохоровой (31.05.2019) Камеди Клаб / Comedy Club (31.05.2019) Открытый микрофон ТНТ 3 сезон 31.05.2019 (stand up) Человек-невидимка на тв3 14 сезон (31.05.2019) последние выпуски

Хоккей. Барыс – Куньлунь Ред Стар прямая трансляция 14.02.2019

• Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер
«Барыс» разогнался перед плей-офф - из 9 последних матчей в 8 казахи набирали очки (4 победы, 4 ничьи), более того, только в 1 из 9 встреч астанинцы пропустили больше двух шайб. «Куньлунь» подходит к матчу после трех поражений подряд, причём все с одинаковым счётом 2:3 (одно из них в овертайме). Игрок «Барыса» Даррен Диц является лучшим бомбардиром (51 очко) и лучшим снайпером (15 шайб) среди защитников лиги. Обе команды практически не уходят с площадки без забитых голов. Хозяева не смогли отличиться всего в одном матче сезона (лучший показатель КХЛ), гости в трех. Команда Андрея Скабелки в тройке самых результативных в первенстве (182 шайбы), «Куньлунь» при этом одна из наиболее пропускающих (171 гол). На родном льду казахи бросают чаще всех в чемпионате (1050 бросков), китайцы один из наименее бросающих коллективов на чужой площадке (720 раз). В личных встречах минимальное преимущество у «Барыса»: 3 победы в основное время, против 2 у «Куньлуня». В истории противостояний команды 1 раз завершали основное время вничью, и тогда победу в овертайме отпраздновал «Барыс».

Хоккей. Барыс – Куньлунь Ред Стар прямая трансляция 14.02.2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.