Улицы разбитых фонарей 16 сезон 25, 26 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 27, 28 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 29, 30 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 31, 32 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 33, 34 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 35, 36 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 37, 38 серия Улицы разбитых фонарей 16 сезон 39, 40 серия Слово пастыря 25.05.2019 Кто хочет стать миллионером? 25.05.2019 "Жилищная лотерея" 339 тираж: проверить результаты за 25.05.2019 На 10 лет моложе выпуск от 25.05.2019 Знания и эмоции 25.05.2019 ТВ-3 Своя игра последний выпуск 25.05.2019

Хоккей Швеция – Австрия 16.05.2019 прямая трансляция

• Жанр: Сериалы в хорошем качестве
Пока сложно делать по шведам какие-то сильные выводы, на чемпионате сыграли три поединка, совершенно неожиданно шведы оступились в поединки с чехами 2-5, и затем дальше последовала два матча с полнейшими лузерами, с итальянцами победа 8-0, и с норвежцами победа 9-1. Ну учитывая что, предстоящей матч у шведов вновь с статистом чемпионата, то и нужно обращать внимание на то, как шведы играли именно с такими соперниками. Шведы активно наказывали соперников за нарушение правил, сыграв суммарно за два матча с итальянцами, и норвежцами, в большинстве 7 раз, реализовали лишнего шведы 4 раза. Почему я сделал на этом акцент, да потому что, австрийцы крайне много удаляются, ну даче чересчур много ! И эта отличная возможность для шведов повысить свой процент реализации лишнего еще больше ! Ну а вообще, пять раз сборные пересекались на чемпионатах мира в 21 веке, и естественно шведы все пять раз выиграли, с общей разницей заброшено-пропущенных шайб 42-5, в среднем получается, шведы обыгрывают австрийцев с разницей в СЕМЬ шайб ! Ну вот собственно не стоит отступать от статистики ! Ждем от шведов и тут сверх уверенной победы !

У австрии просматривается на этом чемпионате очень четкая тенденция, и заключается она в том, что, команду хватает на два периода, третей они проваливают... В матче с латышами, на второй перерыв, австрийцы уходили при счете 1-1 на табло, а в итоги, проиграли 2-5, проиграв третей отрезок матча разгромно 1-4. Ну с россиянами эта не очень заметно было, 0-3 уступали после 40 минут игры, и в итоги проиграли 0-5. А вот в поединки с швейцарцами, вновь эта тенденция дала о себе знать, упорная борьба, и всего лишь 0-1 австрийцы уступали после 2-х периодов, и в итоги, проиграли 0-4, провалив заключительный отрезок матча 0-3. Похоже команда чисто физически сдает после сорока минут игры, и в таком случае, шведы тут могут устроить настоящей парад шайб именно в третьем периоде ! Так как скандинавы в третьем отрезки темп явно не сбавляют, и если вернутся к матчу шведов и итальянцев, то там, после 2-х периодов счет был всего-то 2-0 в пользу шведов, и именно в третьем периоде шведы взялись за дело, выиграв отрезок с счетом 6-0 ! Так что, похоже третей период в этом матче обещает быть очень богатым на урожай голов !
Хоккей Швеция – Австрия 16.05.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве