Судьба человека (15.07.2019) с Борисом Корчевниковым сегодняшний выпуск На самом деле сегодняшний выпуск (15.07.2019) с Шепелевым Прямой эфир с Малаховым (15.07.2019) Модный приговор сегодняшний выпуск (15.07.2019) Жить здорово сегодняшний выпуск (15.07.2019) Давай поженимся (15.07.2019) сегодняшний выпуск Мужское женское (15.07.2019) сегодняшний выпуск Время покажет (15.07.2019) последний выпуск сегодня Кто против? последний выпуск (15.07.2019) Россия-1 Право голоса (15.07.2019) последний выпуск сегодня на ТВЦ ДНК (15.07.2019) на НТВ сегодняшний выпуск Вечер с Владимиром Соловьевым эфир 15.07.2019 последний Футбол Локомотив М – Рубин прямая трансляция 15.07.2019 Локомотив М – Рубин

Алжир – Нигерия 14.07.2019 прямая трансляция

• Жанр: Сериалы в хорошем качестве
Алжир не испытал проблем с выходом в плей-офф: на групповой стадии команда Джамеля Бельмади финишировала первой в группе с Сенегалом, Кенией и Танзанией. «Лисам пустыни» удалось добыть 3 победы, при этом не пропустить ни одного мяча. На групповом этапе 5 из 6 голов алжирцы забили в первом тайме, и только победу в матче с сенегальцами Марез и компания оформили после перерыва. На первой стадии плей-офф была разгромлена сборная Гвинеи – 3:0. В очередной раз победа сборной Алжира была оформлена уже к перерыву. Единственный гол на турнире парни Бельмади пропустили в четвертьфинале от сборной Кот-д’Ивуара. Алжирцы быстро вышли вперед, а во втором тайме могли удвоить преимущество, однако Багдад Бунеджах не реализовал пенальти. После этого сопернику удалось отыграться, а судьба путевки в полуфинал была разыграна в серии пенальти.

Нынешний состав сборной Нигерии – один из сильнейших за последние 10 лет. По количеству звездных игроков с опытом выступлений в европейских топ-лигах равных нигерийцам на Кубке Африки нет – за «африканских бразильцев» выступают Ивоби, Оби Микел, Чуквуезе, Ндиди, Игало, Муса. На групповой стадии нигерийцы всухую обыграли сборные Бурунди и Гвинеи, а в матче за первое место уступили команде Мадагаскара.

В драматичном матче 1/8 финала против Камеруна парни Гернота Рора одержали непростую победу со счетом 3:2. Нигерийцы открыли счет на 19 минуте благодаря точному удару Игало, но ушли на перерыв, уступая в счете. Во втором тайме Игало оформил дубль, после чего совершил результативную передачу на Ивоби. В четвертьфинале нигерийцы не без проблем прошли сборную Южной Африки – победный гол был забит только на 89-ой минуте.
Алжир – Нигерия 14.07.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.