Судьба человека (15.07.2019) с Борисом Корчевниковым сегодняшний выпуск На самом деле сегодняшний выпуск (15.07.2019) с Шепелевым Прямой эфир с Малаховым (15.07.2019) Модный приговор сегодняшний выпуск (15.07.2019) Жить здорово сегодняшний выпуск (15.07.2019) Давай поженимся (15.07.2019) сегодняшний выпуск Мужское женское (15.07.2019) сегодняшний выпуск Время покажет (15.07.2019) последний выпуск сегодня Кто против? последний выпуск (15.07.2019) Россия-1 Право голоса (15.07.2019) последний выпуск сегодня на ТВЦ ДНК (15.07.2019) на НТВ сегодняшний выпуск Вечер с Владимиром Соловьевым эфир 15.07.2019 последний Футбол Локомотив М – Рубин прямая трансляция 15.07.2019 Локомотив М – Рубин

Эспаньол – Атлетико 22.12.2017

• Год выпуска: 2017
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

В матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу состоится противостояние между футболистами «Эспаньола» и игроками «Атлетико». Матч пройдет в Барселоне на «Корнелья-Эль Прат». Напомним, что в прошлом сезоне «попугаи» смогли занять лишь скромное 8-е место. От 7-й строчки, позволяющей выйти в Лигу Европы через квалификацию, команду отделило 7 очков. Результат «Атлетико» более впечатляющий. Команде удалось расположиться на 3 позиции Примеры, что обеспечило ей выход в групповой этап Лиги Чемпионов. В нынешнем сезоне футболисты «Эспаньола» показывают очень слабую игру. Команда находится на 16-той строчке турнирной таблицы чемпионата с 17-ю очкам за 16 проведенных встреч.

«Бело-синим» четырежды удалось одержать победу, 5 матчей с их участием закончились ничейным результатом, и в семи играх футболисты «Эспаньола» испытали горечь поражения. Если подопечные Кике Санчеса Флореса будут продолжать выступление в том же духе, то, несомненно, окажутся в зоне вылета, от которой их отделяет всего 2 очка. Текущая форма игроков «Эспаньола» также оставляет желать лучшего. За последние 5 матчей, «попугаи» смогли набрать лишь 4 очка. В предыдущем туре подопечные Флореса умудрились сыграть вничью с «Лас-Пальмасом» - аутсайдером чемпионата, который находится на самом дне турнирной таблицы Примеры. Несмотря на то, что гости вели после 1-го тайма со счетом 2-0 благодаря дублю Морено, футболистам «Лас-Пальмаса» удалось-таки распечатать ворота противника на 80-й минуте, а в самом конце матча Каллери восстановил статус-кво, забив на 89-й минуте. Более того у хозяев поля была возможность заработать 3 очка, так как судья на 5-й минуте добавленного времени показал на одиннадцатиметровую отметку у ворот «Эспаньола».

Однако Виера не смог реализовать пенальти и, как результат, - ничья 2-2. «Атлетико» разочаровал своих болельщиков вылетом из группового этапа Лиги Чемпионов. За 6 проведенных матчей команде удалось набрать лишь 7 очков и расположиться на 3-й строчке группы С, потеряв возможность на дальнейшее участие в данном турнире. В рамках чемпионата своей страны «Атлетико» показывает замечательные результаты. Команда занимает 2-е место Примеры, набрав 36 очков за 16-ть проведенных встреч. Подопечные Диего Симеоне еще ни разу не испытали горечь поражения в этом сезоне, одержав 10 побед и в 6-ти матчах сыграв вничью.

От лидера чемпионата - «Барселоны», «матрасников» отделяет 6 очков. На пятки футбольного коллектива «Атлетико» наступают игроки «Валенсии», имея всего на 2 очка меньше. Команда Диего Симеоне показывает великолепную игру на задней линии. Всего 7 пропущенных мячей за 16-ть игр – это лучший показатель чемпионата (аналогичную статистику по пропущенным мячам имеет лишь «Барселона»). В предыдущих пяти турах футболисты «Атлетико» четырежды одержали победу, и лишь в одной встрече сыграли вничью с мадридским «Реалом». Команды – участницы предстоящего поединка последний раз встречались в апреле нынешнего года.

Матч проходил на домашнем стадионе «Эспаньола». Несмотря на то, что статистические показатели команд в этой игре были примерно равны (к примеру, оба клуба владели мячом 50% игрового времени), футболистам «Атлетико» удалось-таки вырвать победу и забрать 3 очка на выезде. Единственный гол в этом матче на 73-й минуте забил Гризманн. История очных встреч складывается явно не в пользу «Эспаньола». За последние 10 матчей с участием обеих команд, «попугаи» лишь единожды смогли одержать победу в далеком 2013-м году. 7 из этих встреч закончились победой «Атлетико».

Эспаньол – Атлетико (22 декабря 2017) прямая трансляция смотреть онлайн

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.